Возможна ли туристическая деятельность без устава, но в рамках действующего законодательства?

• г. Барнаул

Скажите можно ли заниматься туристической деятельностью если это не прописано в уставе, но есть: другие виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но если переходить на ЕНВД, придется все же прописать ОКВЭД.