Скажите могу ли в судебном порядке доказать что я получала больше чем по договору который подписала?
₽ VIP

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

Можете показаниями свидетелей.

Да есть такое судебное производство как Установление фактов, имеющих юридическое значение, гос пошлина там фиксированная (для общей юрисдикции 200 рублей).

Иск следующего направления

тогда-то заключила такой-то договор, обязательства стороны на себя приняли такие-то, фактически исполнили такие-то, (выплатили больше) в связи с чем прошу установить то-то.

подготовите доказательную базу (справки из банка, чеки, расписки, не знаю что там у вас)