Назначена судебная экспертиза по ущербу после затопа что предпринять заранее.

• г. Екатеринбург

Назначена судебная экнспертиза по ущербу после затопа что предпринять заранее чтобы в дальнейшем не нужны были допэкспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно спрогнозировать не возможно, бывает, что потребуется и повторная экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, судом была назначена судебная экспертиза, на ней настоял ответчик, она была проведена и результаты оказались не в их пользу, назначено заседание, они ещё чего нибудь могут предпринять или судья уже вынесет решение?

При разбирательстве после дтп в суде присутствовали потерпевший, виновник и представитель страховой. Была назначена судебная экспертиза. С кого будет взыскана сумма экспертизы и в дальнейшем судебные издержки истца?

По поводу ущерба при ДТП была назначена судебная экспертиза иск снизилося в двое может ли потерпевший затребовать повторную экспертизу.

Я п одала иск в суд на возмещение материального ущерба с ответчика. Была назначена судебная экспертиза для оценки материального ущерба, после того как ответчик получил заключение эксперта о сумме и было назначено судебное заседание. И в течение этого промежутка времени со дня ознакомления с экспертизой и до назначенного заседания Он успевает продать имущество, теперь не получится с него получить компенсацию? Работает ответчик неофициально.

Возмещение убытка после пожара. Не согласна с суммой ущерба. Назначена судебная экспертиза. Доступ к объекту не предоставлен. Какие дальнейшие мои действия?

В рамках судебного разбирательства по возмещению ущерба после ДТП (гражданский иск) судом была назначена судебная экспертиза. В данной экспертизе были допущены грубейшие нарушения и она не была признана судом надлежащим доказательством (впоследствии была назначена повторная судебная экспертиза в другое экспертное учреждение). Возможно ли привлечь эксперта по ст. 307 УК к уголовной ответственности либо провести прокурорскую проверку по данному факту? Возможно ли в рамках Закона о защите прав потребителей вернуть деньги за первую судебную экспертизу?

Назначена землеустроительная экспертиза определением суда, назначен эксперт. Экспертное заключение оформляется судебным экспертом и называется Судебная строительно-техническая экспертиза. Это не искажает цель экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначена судебная экспертиза по возмещению ущерба после затопления, но в квартире уже сделан ремонт, можно ли отказаться от проведения экспертизы. Или ее нужно считать по старому акту обследования залива.

Дело по залитию квартиры. Дело приостановлено, назначена судебная экспертиза. Последнее заседание суда состоялось 13 декабря. С тех пор ни слуху, ни духу. Что предпринять? Как ускорить? Вообще что делать в подобной ситуации? Соответчик проводит экспертизу, чтобы доказать, его вины не было.

Не согласна с суммой ущерба при пожаре. Назначена судебная экспертиза. Доступа к объекту предоставить истец не смог (продал после пожара). какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение