Назначена судебная экспертиза по ущербу после затопа что предпринять заранее.

• г. Екатеринбург

Назначена судебная экнспертиза по ущербу после затопа что предпринять заранее чтобы в дальнейшем не нужны были допэкспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно спрогнозировать не возможно, бывает, что потребуется и повторная экспертиза.