Разбираемся - можно ли получить двукратный прожиточный минимум на детей, когда должник не работает

• г. Нижний Новгород

Должник не работает. Есть ли шансы удовлетворения требования в суде о назначении алиментов в размере 2 х

кратного прожиточного минимума на детей, если детей двое?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Шансы на установление алиментов в твердом размере имеются.

Шансы есть так как должник не работает, а следовательно не имеет постоянного дохода.