Муж сестры из Таджикистана подает документы на вид на жительство - как подтвердить происхождение 170 000 рублей?

• г. Москва

По такому поводу: муж моей сестры из Таджикистана, подает документы на "вид на жительство". У него на счету имеется сумма около 170 000 рублей. Вопрос: при подаче документов он предоставит справку из банка, а то откуда он эти деньги взял надо подтверждение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, только справка из банка, сумма нормальная! Должно быть от 115 000 рублей и выше.