Повлияет ли судимость отца на поступление на военную службу по контракту в воинскую часть секретной связи.

• г. Пермь

Повлияет ли судимость отца на поступление на военную службу по контракту в воинскую часть секретной связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш отец-это ваш ближайший родственник. Его судимость повлияет на вашу службу по контракту, поскольку присутствует секретность.