Как не быть ответственным за кредиты, взятые супругой, находясь в местах лишения свободы?

• г. Зеленодольск

Моя проблема в том.. что я нахожусь в местах лишения свободы. А супруга.. которая является таковой только на бумаге,. взяла кредит на приличную сумму. Проживает она с сожителем. Как мне быть что бы не выплачивать ее долги? Ведь я этих денег не видел!

Ответы на вопрос (1):

оформите развод. А потом долг вашей супруги вам оплачивать не придется, если только вы не проходили поручителем по этому кредиту.