Отказ от страховки по кредиту - обратились в юридическую компанию, но вызывают сомнения квалификация и доверие

• г. Самара

По вашему направлению, обратились за помощью к юристам в г Самара по ул Некрасовская 82,по вопросу отказа от страховки по кредиту. Заплатили не малую сумму, но прочитав отзывы об этой юридической компании, начали терзать мутные сомнения. Действительно ли там работают грамотные специалисты, и не выкинули ли мы деньги на ветер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у нас в городе есть такие же, которые берут телефоны граждан, приглашают в офис для заключения договора и не делают свою работу, при этом гонорары просто огромные требуют, так что ваша ситуация вполне реальная и с вами никто не захочет расторгать теперь договор... Жалко что именно такие псевдюристы подрывают веру людей в юридическую помощь.