И вот мой вопрос - каковы мои шансы вернуть деньги и если бы взялись представлять мои интересы по этому делу сколько это стоит.

• г. Санкт-Петербург

Попытаюсь покороче изложить суть вопроса. Дала в долг без расписки 4250 евро бывшему гражд. Мужу у нас есть ребенок, в июне будет 2 года за это время вернул 50 тыс., на возврат остал. Денег говорит что нет, однако в сентябре купил себе новый автомобиль и имеет также грузовой автом. Который купил на деньги полученные в долг. Обращалась с заявл. В милицию, его вызывали в протоколе опроса он подтверждает что брал деньги и говорит что по возможности вернет., но время идет и ничего. Хочу обратиться в суд о возврате денег, если я правильно понимаю то что он не отрицает факт того что взял в долг это уже является косвенной распиской. И вот мой вопрос - каковы мои шансы вернуть деньги и если бы взялись представлять мои интересы по этому делу сколько это стоит. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Мария, думаю, что шансы у Вас есть, при условии, что в протоколе опроса указана именно та сумма, о которой Вы говорите. По вопросу представления Ваших интересов звоните 9217811544.

С уважением,

Светлана Ким

Оеально шансы вернуть деньги - 50 на 50. Не забывайте, что вы должны сами представлять в суд доказательтсва самого договра займа, кроме того, необходимо имуть в виду последующее исполнительное производство. Также оцените свои моральныен и финансовые возможности.