Каковы последствия просрочки микрозайма и что делать в такой ситуации при проблемах со здоровьем?

• г. Ярославль

Нечем платить в микрозайм, Что могут они предпринять за просрочку и что делать мне. Со здоровьем не всё ладно, но им на это наплевать. Вообщем вся на нервах.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете подать в микрофинансовую организацию заявление об отсрочке долга.

Никакие заявления они не принимают, договор есть, плати. А мы по телефону договор делали и я не поняла менеджера. Я думала 1 раз платить в м-ц (5.284 р), а оказалось в месяц 2 раза по 5.284. Это 10.600 в м-ц, а у меня пенсия 13000. 30000 тысяч взяла, а 47000 отдать надо. Но я не на такие условия соглашалась, да ещё по телефону связь была плохая. Вот как можно влипнуть.