Хочу вернуть ошибочно зачисленные деньги с карты

• г. Санкт-Петербург

Ошибочно перечислены деньги с карты сбербанка 4854...8562 на www.tele2. хочу вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к сотовому оператору, возможно вам вернут излишне уплаченные средства.

Спросить
Пожаловаться

Мною были ошибочно перечисленны деньги с карты Газпромбанка на карту Сбербанка. Заявление об этом написали в оба банка. Газпром ответил, что это проблема Сбербанка. Сбербанк связался с получателем денег, он их возвращать отказывается, посоветовали идти в суд. Сумма перевода составляет 70 тыс. руб. Я смогу вернуть деньги?

На карту Сбербанка наложен арест, сегодня ошибочно на карту были перечислены деньги, соответственно их списали. Можно ли их вернуть?

Моей маме пенсионерке без ее согласия представитель Сбербанка офрмила страховку пенсионной кредитной карты Сбербанка моментально осуществив платеж за страховку с кредитной карты мамы через терминал Сбербанка. Страховой полис мама не активировала, полис возвращен работникам Сбербанка при написании мамой заявления о возврате перечисленных денег. Сбербанк рассмотрел заявление и отказал в возврате денег за страховку, мотивируя тем, деньги уже перечисленны в Альфа страхование. Как можно вернуть перечисленные денежные средства за не активированный страховой полис?

Как вернуть деньги переведенные ошибочно на другую карту. Карты обе Сбербанка.

Месяц назад был ошибочно перечислен аванс работника на другой лицевой счет в сбербанке по платежному поручению.. На карту пенсионера. Человек отказался писать заявление в сбербанк о разрешении снять с него эти ошибочно перечисленные деньги. Что можно сделать в этой ситуации... как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть ошибочно перечисленные деньги через устройство самообслуживания (терминал) с карты ОАО Сбербанка на другую карту ОАО Сбербанка.

Мне перевели деньги на заблокированную карту сбербанка ошибочно. Карта орестована приставами, могу ли я вернуть деньги человеку который ошибочно перевел деньги.

Здравствуйте! На карту сбербанка была перечислена ошибочно сума где-то в 14 часов, в 16.30 было написано заявление о блокировке этой карты (мошенчество), но банк не заблокировал карту и деньги были получены в 18.00 Можно ли вернуть деньги и что можно сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение