Кому будут приходить штафы и налоги на автомобиль, если я-собственник этого автомобиля и продала его по ген.

• г. Москва

Кому будут приходить штафы и налоги на автомобиль, если я-собственник этого автомобиля и продала его по ген. доверенности другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Вам и будут. До тех пор пока из реестра собственников Вы не будете исключены. Другими словами, пока новый собственник не зарегистрирует авто на себя.

Всего доброго.