Необходимые документы для предоставления услуг пассажирских перевозок в BlaBlaCar

• г. Майкоп

У меня автомобиль 4 места. Ездию в блаблакаре 2 раза в день, туда и обратно. Баблакар требует с меня... вот что они мне написали. В Вашем случае Вы можете предоставить следующие правоудостоверяющие документы на осуществление пассажирских перевозок: Лицензия такси ИЛИ уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности по предоставлению услуг по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом по заказам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они правы, систематическое извлечение прибыли именуется предпринимательской деятельностью.