Проблемы с получением служебной квартиры и выплатами - что делать?

• г. Москва

В МВД с 1992 года. Отслужил 27 лет, 7 месяцев и 5 дней в одном УВД Подмосковья. Ушел на пенсию по выслуге лет в октябре 2017 года. В 2012 году получил служебную квартиру, начальник обещал проходотайствовать перед администрацией и раслужебить. Руководитель поменялся и не кому ничего не подписывал. В 2007 году стоял на очереди в администрации, давая служебное в 2012 с очереди сняли. В настоящее время администрация просит сняться с регистрационного учета и освободить квартиру. Сертификатов и выплат не получал. Живу один детей и жены нет. Что посоветуете делать? С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать.

Затем они подадут иск о выселении, Вы встречный иск о признании договором соцнайма.

Или сразу сейчас подать такой иск. Так как уже Ваши права нарушены таким письмом.