Я инвалид 2 группы с меня высчитывают деньги за ЖКХ. Суд отменил раннее вынесенное постановление но с меня продолжают высчитывать.

• г. Кемерово

Я инвалид 2 группы с меня высчитывают деньги за жкх. Суд отменил раннее вынесенное постановление но с меня продолжают высчитывать.

Суд отменил раннее вынесенное постановление об уплате жкх но приставы продолжают высчитывать.

Суд отменил судебный приказ и постановление судебных приставлв но с пенсии продолжают высчитывать.

Образовалась задолженность по квартплате. ЖКХ подало в суд, но меня не известили. Ранее было составлено долговое обязательство. Дата погашения по нему истекает 31.12.2012. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (в одном конверте и решение суда, вынесенное 07.08.2012 и постановление), но часть задолженности погашена. Что делать, как поступить? О суде и о вынесенном постановлении я ни чего не знала, до сегодняшнего дня. Задолженность надо заплатить в пятидневный срок.

Отменили ранее вынесенное первое постановление об административном правонарушении, за не уплату которого и вынесли ст.20.25, как отменит тепер ст. 20.25?

В какую инстанцию обжаловать решение областного суда, вынесенное об отмене постановления городского суда по административке? Городской суд (районный) вынес постановлении о наказании (штраф), виновный от штрафа не отказывается. Но потерпевшая сторона подала жалобу по факту мягкого наказания. Областной суд постановление отменил, отправил в первую инстанцию на пересмотр. Куда обжаловать решение областного суда?

Я инвалид третьей группы с меня высчитывают 13% подоходный налог со всей зарплаты, имеют ли они право столько высчитывать.

Мой сын инвалид 1 ой группы по онкологическому заболеванию, как только ему дали 1 ую группу с него стали высчитывать долг за кредит выше положенного, т.е должны высчитывать 25%, а высчитывают 40%. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 3 группы, имею задолженность перед банком, высчитывают 50%.Никаких уведомлений, никакого решения не видел. Имеют ли право высчитывать с меня долг? Должны ли меня уведомлять если начали высчитывать?

После решения суда выщитывают с зарплаты мужа долг за кредит, ну это понятно. Но сбербанк тоже выщитывает этот же долг. Обращался в сбербанк, писал претензию, но выщитывать банк продолжает. Куда в этом случае обратиться. Ведь один и тот же долг, а выщитывают и там и там, что делать? И куда идут деньги, которые банк самовольно выщитывают? Куда можно обратиться в этой ситуации?

У моей сестры по суду высчитывают 50% с пенсии за услуги жкх. в муп риц. С января 2015 г. эта компания обанкротилась. Деньги продолжают высчитывать. Никаких квитанций об оплате не приходят. Сейчас новая компания ООО СЕЙТО. Туда тоже не поступают. Хотелось бы узнать куда уходят деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение