Возможность прохождения ВВК после лазерной коррекции зрения - опыт в МЧС

• г. Новосибирск

2 года назад не смогла пройти ВВК по зрению, сделала лазерную коррекцию зрения. Могу ли я сейчас пройти ВВК? Коммисию проходила в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

То что ранее не прошли ВВК-это не приговор Сейчас у вас есть право написать рапорт на прохождение ВВК.