Возможность прохождения ВВК после лазерной коррекции зрения - опыт в МЧС

• г. Новосибирск

2 года назад не смогла пройти ВВК по зрению, сделала лазерную коррекцию зрения. Могу ли я сейчас пройти ВВК? Коммисию проходила в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

То что ранее не прошли ВВК-это не приговор Сейчас у вас есть право написать рапорт на прохождение ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Сын Отслужил в армии. Зрение на оба глаза было минус один. Сделал лазерную коррекцию зрения, сейчас 1.Хочет работать в МЧС. Но ему сразу сказали, что после лазерной коррекции не возьмут. Правомерно ли это?

Хочу устроится на службу в полицию. В армии не был (ограниченно годен) по зрению, в этом году сделал лазерную коррекцию зрения и теперь хочу пройти ВВК. Как писать заявление и кому.

Проходила 5 лет назад ВВК окулист не пропустил из-за астигматизма, сделала коррекцию зрения, прошло 5 лет зрение сейчас 100%. Пропустит ли окулист сейчас на ВВК?

У сына категория В в военном билете по зрению. Сделали лазерную коррекцию, сейчас зрение хорошее. Поступает на службу по контракту в таможню. Там нужно пройти ВВК. Могут его после прохождения комиссии забрать в армию?

Устраиваюсь работать в полицию. Направили проходить ВВК, мне нужно пройти по 1 группе! Служил в армии в военном билете ограничение Б 4 (зрение минус 3.5). Месяц назад сделал лазерную коррекцию, сейчас зрение идеальное! Смогу ли я пройти ВВК по первой группе? Стоит ли вообще говорить о коррекции окулисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына было зрение-4,5 на оба глаза. Два года назад он сделал операцию и сейчас 1 на оба глаза. Проходит врачебную комиссию для трудоустройства в МЧС. Говорят, что согласно нового Приказа МЧС (не могу сказать номер), даже если сделана коррекция зрения, то это не считается, и берется зрение до коррекции. Так ли это?

3 дня назад сделал лазерную коррекцию зрения. Нужно ли ждать 6 мес чтобы пройти ввк для прохождения службы во Фсин на должности врача?

Есть ли какая-нибудь статья, если мне при диагностике зрения дали ложную информацию. Дело в том, что я делала лазерную коррекцию, после которой зрению упало. А мне утверждали, что зрение 1!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение