Переоформление садового участка на дочь - нужно ли делать межевание при оформлении дарственной?

• г. Челябинск

Мама хочет переоформить садовый участок на дочь. Участок в собственности. Хотим оформить как дарственную. Нужно ли будет делать межевание?

Ответы на вопрос (2):

Можно обойтись и без межевания.

Если участок в собственности, о каком межевании Вы говорите, оно уже должно быть?