Как самостоятельно подать заявление на получение гражданства РФ, находясь на ежедневном уходе у свекровки, имея маленького ребенка и супруга-студента за границей.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу подавать заявление на получение гражданство РФ сама не работаю маленький ребенок муж студент за границе нахожусь на еждивение свекровки в ФМС-е сказали что бы суд признал что я на еждевении свекровки как подать заявление? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать заявление вначале нужно подготовить текст заявления Это заявление об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ об установлении юридического факта нахождения на иждивении.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы мне как родителю нужно подать в суд для установления, что ребенок находится у меня на еждивении?!

Образец заявления о том что нахжусь на еждивении свекрови так как муж студент у меня маленький ребенок.

Сколько может быть штраф за продажу спертных напитков не совершено летнему, если у меня на еждевение маленький ребёнок.

Как подать ходатайство судебном приставку о снижении процентов, у меня на еждивении находится ребёнок а у меня списывают 50% с каждого перевода, что мне делать?

Я иду на получения российского гражданства. Не работаю, в августе уже можно будет подовать на гражданство. В ФМС сказали чтоб муж взял меня на иждивение. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне выплачивать алименты приёмной семье в которой находятся мои старшие дети, я ни где не работаю на еждивении ребёнок 2 года, пособий ни каких не получаю, сейчас нахожусь ещё и в положении. Могут ли меня из за большого долга по алиментам лишить свободы?

У меня вопрос такого характера. Являюсь студентом российского ВУЗа, хочу подать на гражданство РФ,сама гражданка Молдовы, является мой статус студента, основанием для получения гражданства?

Скажите, пожалуйста,

Нужно ли по новому закону о гражданстве РФ студенту закончившему российский вуз предоставлять вид на жительство для получения гражданства РФ или можно сразу подавать заявление на гражданство?

Заранее спасибо.

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение