Как самостоятельно подать заявление на получение гражданства РФ, находясь на ежедневном уходе у свекровки, имея маленького ребенка и супруга-студента за границей.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу подавать заявление на получение гражданство РФ сама не работаю маленький ребенок муж студент за границе нахожусь на еждивение свекровки в ФМС-е сказали что бы суд признал что я на еждевении свекровки как подать заявление? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать заявление вначале нужно подготовить текст заявления Это заявление об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ об установлении юридического факта нахождения на иждивении.