Как получить подтверждение статуса СНТ для строительства дома?

• г. Чита

Скажите пожалуйста! Купил участок в снт земли населенных пунктов, собираюсь строить дом, но с 1 Января вышел закон фз 217 что дом можно построить на земле для снт, а на земле онт строить нельзя, и у меня вопрос, как? где? взять справку что снт действительно снт а не онт? Председатель говорит что этот вопрос решают на собраний, а собрание будет только в мае, а дом мне строить сейчас надо, но или не строить если это онт) если вышел закон с 1 января 2019 года то и все товарищества должный были переобразоваться? Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Читайте мою публикацию что должен знать садовод и огородник.