Автомобиль стоял с аварийкой на обочине, а фура снесла бок - кто несет вину в аварии на трассе Московской области?

• г. Москва

Стоял с неисправностью в солнечное время с аварийкой на обочине 4-х полосной трассы Московская область 47 км Новорижское шоссе, фура сносит весь бок автомобиля. Кто будет виновник аварии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы по всем правилам дорожного движения выставили аварийный знак и включили аварийку, то виноват будет водитель грузового автомобиля.