Граждане устраивают скандал на работе в рабочее время, после закрытия здания фиксируют нарушение формы одежды

• г. Новосибирск

Граждане устроили скандал на работе в рабочее время. С ними работали сотрудники И это все затянулось до закрытия. После закрытия здания я на форменное платье одела кардиган, т.к в помещении очень холодно. И гражданка меня сняла на видео что я в смешанной форме одежды, выставила в интернет. Управление грозит служебной проверкой. Могу ли при закрытых дверях и в не рабочее время смешивать форму одеждв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, может вы так домой хотите. А вот на гражданку напишите заявление в полицию, так как выставлять в интернете вашу фотографию (видео) без вашего согласия она права не имела. Заявление пошлите через сайт МВД, так быстрее начнут работать. Перед этим сделайте скриншоты страницы с размещенным видео, скачайте себе видео.