Возможное нарушение - Дата обвинения и подписи несоответствуют

• г. Томск

Следователь вручил мне обвинение с датой 15 02.

2019 а его экземпляр обвинения который я подписывала 12.02.2019. Текст абсолютно одинаковый. Является ли это нарушением? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Дата на обоих экземплярах должна быть одинаковой.

Да, это нарушением. Дата получения на руки обвинительного должна совпадать с датой указанной в обвинительном о получении.