Как получить постановление о ДТП с участием автоледи и моего автомобиля?

• г. Тула

Мой автомобиль был припаркован, в него зацепила автоледи. В гаи дали «Определение об отказе возбуждении административного правонарушени» Больше никаких документов не дали. Сказали с бумагой в свою страхову. Страховая «Согласие» требует постановление. Законные действия сотрудников гаи. Как получить постановление.

Ответы на вопрос (2):

Пусть страховая напишет свои требования и вы их отнесёте в гибдд.

Оцените ущерб, обратитесь к виновнику о возмещении ущерба.