Авто под режимом временного ввоза попала в аварию. И нет возможности и смысла на ней дальше передвигаться. Что делать?

• г. Воронеж

Авто под режимом временного ввоза попала в аварию. И нет возможности и смысла на ней дальше передвигаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Не пойму Вашего вопроса. Разъясните в чем его суть?