Продажа квартиры для оплаты за право на улучшение жилищных условий - сохранится ли очередь?

• г. Москва

Я состою в очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года, но мне нужно продать квартиру, чтобы отдать за должность, в этом случае сохранится моя очередь, другой собственности у меня нет, а на оставшиеся деньги придётся купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но для начала поинтересуйтесь в ДГИ когда подойдет ваша очередь.