Произошла теч. с общего стояка у соседей с верху и вода прошла к нам в квартиру кто будет восстанавливать ущерб?

• г. Иркутск

Произошла теч с общего стояка у соседий с верху и вода прошла к нам в квартиру кто будет аостанавливать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку общее имущество находится в управлении управляющей организации, ответ очевиден.