Вопрос о неправильном написании отчества - основание для подачи апелляции истцом и ответчиком?

• г. Иркутск

Может ли неправильное написание отчества ответчика в Решении районного суда быть поводом для подачи апелляции как истца, так и ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Может быть, потому как не понятно в отношении кого оно вынесено, но сам суд очень просто это может исправить просто вынеся определение об исправлении ошибки в решении.