Судебный процесс для изменения статуса жилого дома с многоквартирного на индивидуальный - иске и необходимых документов

• г. Калининград

Статус жилого дома индивидуальный, а фактически 3 квартиры. Собственники долей дома трое, не являются родственниками, т.е три совершенно чужие друг другу семьи. Ранее до 2005 г был многоквартирным. Фактически на данный момент право собственности оформлено как доля дома. Каким образом ч/суд, что писать в иске, какие документы готовить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять, какие требования заявлять, нужно ознакомиться с документами.