Прекратите сервисное обслуживание для Киселевой Ольги Григорьевны - деловые нарушения и проблемы с идентификацией пользователя

• г. Рыбинск

Уважаемые администраторы прошу вас обратить внимание на Киселеву Ольгу Григорьевну. Данный человек присылает файлы не открывающиеся на 10-ке и хамит в переписке. Так же не может определиться со своей гендерной принадлежностью. На сайте оно женщина по факту мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здесь публикуются только вопросы к юристам. Свяжитесь напрямую с администрацией сайта.