Каковы права мамы при прописке ребенка в ее квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж хочет прописать 2 месячного ребенка в квартиру где он прописан и проживает, но квартира принадлежит его маме. Может ли мама выписать ребенка без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если ребенок фактически там будет проживать, его родители будут нести расходы по оплате коммунальных платежей, то не сможет.