Мастер на стройке обнаружил отсутствующие 10 месяцев заработной платы из 1992 года - как доказать свои трудовые обязанности?

• г. Чебоксары

Нашел еще 10 месяцев Заработной платы мастером на стройке. В 1992 году работал на двух работах слесарем по трудовой, мастером в трудовой не записан, приказа нет, не знаю как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если не сохранились строительные организации, в которых Вы работали, и нет никаких сведений в архивах, то установить факт выполнения Вами работ возможно в судебном порядке. Для этого возможны любые письменные и свидетельские показания. Вам н нужно обратиться к адвокату или иному юристу для оказания правовой помощи.