Как самостоятельно запросить справку о зарплате мужа, работающего на Космодроме Восточный, для оформления социальной поддержки и детских пособий?

• г. Хабаровск

Мой муж работает вахтовым методом на Космодроме Восточный и мне нужна справка о его зарплате для предостовления социальную поддержку для оформления детских пособий могу ли я сама. Запросить эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Запросить можно, но справку выдавать Вам они не обязаны.