Парню грозит реальное заключение из-за нарушений дорожного кодекса и не закрытой условной судимости

• г. Астрахань

Вчера случилась такая ситуация. У парня есть не закрытая условная судимость. Плюс к этому у него уже был штраф за езду за чужим автомобилем без прав с хозяином машины. Вчера ночью составили протокол: езда без прав и отказ от проверки на алкоголь. Могут ли человека за это реально посадить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вполне могут изменить меру пресечения, на реальную. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.