Препятствия в бракоразводной сфере - сестра-сотрудник ЗАГСа отказала в регистрации моего брака

• г. Благовещенск

Моя сестра работает в ЗАГСе, она сказала что не может меня зарегистрировать мой брак с мужем потому что является моей родственницой.

Ответы на вопрос (1):

В загсе есть еще у другие работники которые могут это сделать, если Ваша сестра является гражданским гос. служащим то она права в данном случае могут усмотреть конфликт интересов, и она может стать жертвой полочной системы (коррупционные нарушения).