В тур не улетел по вине туристического агенства (он оказался фальшивым).

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что мне можно сделать. Я купил тур, заплатил за него 92.000, квитанция имеется и договор. В тур не улетел по вине туристического агенства (он оказался фальшивым). В договоре указанные данные не соответствуют сведениям из ЕГРЮЛ. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий!

Можно обратится в суд с исковым заявление о расторжении договора оказания услуг туристического обслуживания, взыскании денежных средств по договору, также можно взыскать процент за незаконное пользование чужими денежными средствами.

И необходимо обратится в правоохранительные органы с заявлением, можно сразу в прокуратуру написать и УВД отдел по борьбе с экономическими преступления.