Многодетная семья в Омской области получила 175 куб. леса бесплатно - нужно ли платить государству?

• г. Омск

Мы многодетная семья проживаем в омской области, государство нам предоставило 175 куб. леса на строительство бесплатно. Должны ли мы заплатить гос. лесхозу за этот лес 45000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Государство платит лесхозяйству за предоставленный на строительство лет.