О лишении муниципального жилья после смерти родителей - как вернуть право на проживание и обеспечить жилье для несовершеннолетних детей?

• г. Симферополь

После смерти родителей сёстры выгнали меня из квартиры. Я там прописана со своими несовершеннолетними детьми. Квартира муниципальная. Своего жилья не имею. Снимаю квартиру. Как мне вернуть право на проживание в родительской квартире.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае заниматься вопросом приватизации если Вы уверенны что квартира муниципальная!