Спросить бесплатно

При выводе выйгрыша с азино 777 требует оплотить SWIFT лохотрон или нет.

вопрос №15303715
прочитан 3 разa

Да, заплатите и не получите свой выиграш.

Здравствуйте. Разумеется лохотрон.

Ребята, я вам поражаюсь! Каждый день на сайте подобные вопросы! А я думал, что на это уже никто не клюет! Запомните золотое правило: если кто-то где-то требует с вас деньги (кроме магазина, разумеется), ничего не платите! Это - мошенники.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Жулики они, зря потеряете деньги.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Это распространенное мошенничество.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Требовать убрать могут только если это самовольно возведенный стояк. Т.к. не общее имущество. При этом он должен мешать тому кто требует (ст. 304 ГК РФ). Это надо доказать.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Нет, это неправомерно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X