2000 г - продажа приватизированной на дочь квартиры (прописан б.муж и дочь)

• г. Санкт-Петербург

2000-покупка квартиры из которой хочу выписать б.мужа. Собственница дочь. Прописана она и б.муж

2008 дочь делает дарственнную на меня на кв

2009 муж уходит и больше в кв не проживает. У него есть служебная площадь

2010 развод. За кв не платит.

Ответы на вопрос (3):

По закону в судебном порядке.Признаете мужа утратившим право пользования вашим жильем и снимаете с регистрационного учета.Но учтите,что истец в этом деле дочь(как собственник) а не вы.