Трудно и долго объяснять как связаться с вами.

• г. Москва

Трудно и долго объяснять как связаться с вами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Напишите любому юристу в личку!

У каждого юриста или адвоката, зарегистрированного здесь в личной страничке есть контактные данные.

Здравствуйте.

Выберите любого юриста и напишите ему личное сообщение или свяжитесь с ним по контактам, указанным в профиле выбранного вами юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!