Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы встать на биржу после декрета ребенку 1,6 года?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужны следующие документы:

1. Паспорт гражданина РФ;

2. Трудовая книжка (если вы ранее уже где-то работали);

3. Справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы перед увольнением или сокращением (если вы ранее не работали, то такая справка не потребуется);

4. Документы об образовании. Возьмите школьный аттестат и все имеющиеся у вас дипломы.