Права дочери в гражданском браке - наследование квартиры и действия в случае болезни отца

• г. Москва

Скажите пожалуйста, наша дочка 15 лет рожденная в гражданском браке, Папа её удочерил при рождении. Признание отцовства имеется, фамилия у дочери его. Имеет ли дочка право на долю в квартире, если у него в грузии есть еще двое детей и неофициальная жена? И кто в первую очередь имеет право на квартиру? Он очень болен, и какие наши действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Наследники (если вы об этом) первой очереди это супруг (официальный брак) и дети (от всех разных женщин)

Добрый день! Да имеет, а также имеет законная жена! А отец не хочет дарственную вам оформить?