Результаты досудебной экспертизы указывают на переплату по кредиту, в то время как судебная экспертиза не обнаружила такую переплату. Возможно ли возвратить деньги, потраченные на проведение досудебной экспертиз

• г. Краснодар

Была проведена досуд. Экспертиза, которая выявила переплату % по кредиту, а назначенная судебная экспертиза переплату % не выявила. Можно ли вернуть деньги за оплату досуд. Экс.? Получается, что на ее основании и пошли в суд и потеряли кучу денег: (

Ответы на вопрос (3):

Да, можете взыскать все свои убытки, вызванные некачественной услугой.

При условии, что Вы докажите какая именно экспертиза была неверной, та которая Вам нравиться или наоборот...)))

Анастасия! Нужно разбираться в ситуации юристу и изучать заключения экспертиз и решение суда. Ну, и договор, заключённый на проведение досудебной экспертизы. Работы много.