Проблема с регистрацией права собственности на зареконструированное подвальное помещение в Екатеринбурге - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуте. Ольга проживаю в Екатеринбурге уменя такой вопрос организация очень давно построило жилой многоквартирный дом получило акт законченого строительства на жилой дом а через несколько лет я попросила разрешение в администрации города разрешение на реконструкцию подвального помещения получила разрешение и потом росле реконструкции все документы и технический паспорт заплатитила госпошлину на регистрацию права но палата зарегистрировала право собственности на эту организацию которая построила этот дом а меня внесла в свидетельство как арендатора, свидетельство я забрала. Палата выдала еще одно свидетельство спустя много лет этой организации но без меня как арендатора это же противозаконно и что мне делать?

Ответы на вопрос (11):

Почему противозаконно?

ВЫ купили это помещение?

ВЫ его строили?

А, когда Вас внесли как арендатора, Вы разве не видели, что ВЫ не собственник?

Из вашего пояснения можно сделать вывод, что все законно.

Собственником помещения (и не важно было оно сначала, в жилым, а потом не жилым) является ООО, они имеют полное право на данное помещение. Вы по сути не имеете к этому помещению ни какого отношения и ни каким образом не можете им распоряжаться.

Анатолий задавал вам правильные вопросы, исходя из ответов на них можно более конкретно ответить на ваш вопрос.