Возможно ли оформить субсидию на свою долю квартиры, если доход ниже прожиточного минимума, а другая доля принадлежит отцу с доходом выше прожиточного минимума?

• г. Тверь

У меня 4/5 доли квартиры, 1/5 у отца. У отца доход выше прожиточного минимума. У меня - нет. Оба прописаны в квартире. Могу ли я оформить субсидию на свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить субсидию на свою долю.

Нет, поскольку не возможно разделить потребление и учет коммунальных благ.