Как написать заявление в суд о проведении социально-психологической экспертизы для решения вопроса об общении с дочерью

• г. Киров

Скажите пожалуйста как нам написать заявление в суд чтоб провели соц психологическую экспертизу дочери. Отец против общения нашего. Говорит дочь сама отказывается. Но на протяжение 8 лет я с ней хорошо общалась. А щас типа не хочет со мной общаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подаете в суд иск об определении порядка общения с ребёнком, и в рамках этого дела - ходатайство об экспертизе.