Назначена административная комиссия. Будут ли какие то последствия, если прийти на нее на два дня позже указанного срока?

• г. Нижний Новгород

Назначена административная комиссия. Будут ли какие то последствия, если прийти на нее на два дня позже указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

Если, о Вам известно о дате административной комиссии, то значит Вы уведомлены. Соответственно, Ваша неявка будет означать, что с нарушением согласны и наказание Вам не важно.

На любой административной комиссии рассматривается правонарушение, обстоятельства его совершения, смягчающие и отягчающие обстоятельства, и назначение наказания.

Если Вы считаете, что нарушений не совершали, то лучше сходить.

Позже указанного срока прийти не получится, поскольку рассмотрение назначено на определенную дату, о которой Вам известно.