Назначена административная комиссия. Будут ли какие то последствия, если прийти на нее на два дня позже указанного срока?

• г. Нижний Новгород

Назначена административная комиссия. Будут ли какие то последствия, если прийти на нее на два дня позже указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

Если, о Вам известно о дате административной комиссии, то значит Вы уведомлены. Соответственно, Ваша неявка будет означать, что с нарушением согласны и наказание Вам не важно.

На любой административной комиссии рассматривается правонарушение, обстоятельства его совершения, смягчающие и отягчающие обстоятельства, и назначение наказания.

Если Вы считаете, что нарушений не совершали, то лучше сходить.

Позже указанного срока прийти не получится, поскольку рассмотрение назначено на определенную дату, о которой Вам известно.

Спросить
Пожаловаться

Судом назначена экспертиза днк на установление отцовства, если анализ не подтвердится, будут ли какие-нибудь последствия?

Анализ назначен для получения наследства.

Какие последствия будут если не прийти на комиссию по делам несовешеннолетних?

Договор купли-продажи по результатам торгов между продавцом и победителем торгов подписан позже даты окончания срока заключения по результатам торгов. Т.е. с нарушением срока, указанного в аукционной документации. Какие будут последствия для победителя торгов?

Мой сын совершил кражу на сумму 800 рублей, назначена административная комиссия, необходимо ли пойти в магазин и оплатить кражу? Как посоветовал следователь, поможет ли это на комиссии?

Скажите если мы получили решение позже даты указанной в самом решении с какого срока будет течь срок подачи апелляции, например при вынесении решения мировым судьей-со дня указанного решения или со дня когда оно было получено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть назначена комиссия МСЭ по продлению инвалидности позже даты окончания справки. Справка дана по 30.09, а документы еще не переданы на комиссию и будут туда отправлены, возможно, 27.09?

Была судом назначена экспертиза ДНК на оспаривании отцовства. Назначили экспертизу. Я отказалась от неё. Ну суд все таки назначил. Какое решения будет если я два раза не являюсь с ребёнком на экспертизу. И какие для меня как для ответчика последствия.

Административная комиссия наложила штраф как бы за складирование строительного мусора и иных предметов в не мест для сбора таких отходов. Как отменить постановление если на комиссию не вызывали и об комиссий не было известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение