Психиатр требует регистрации на учет после лишения прав за нарушение из-за алкогольного опьянения - законопроект правомерен?

• г. Белгород

Прошло 1.6 года после лишения прав за алкогольное апьнения, пошел проходить комиссию психиатр не подписывает сказал нужно по закону стать на учёт. Прав ли психиатр?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сейчас при лишении прав сразу ставят на учет. Придётся Вам год походить, отмечаться.