Могу ли вернуть маленькие джинсы с чеком и бирками в магазин?

• г. Москва

Пару дней назад, купила джинсы в магазине, приехав домой, поняла, что они мне малы ( (скажите пожалуйста, могу ли я их вернуть обратно? Джинсы в целости и сохранности, бирки, чек все сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Право гражданина на возврат купленного товара регламентируется 25 статьей Федерального Закона РФ «О защите прав потребителей». Данный ФЗ предусматривает, что в течение 14 суток после дня покупки потребитель вправе вернуть товар надлежащего, хорошего, качества в магазин где он был приобретен. Вам вернут деньги.

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад купила зимний костюм, все бирки и чек сохранены. Костюм стал мал, могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить назад свои деньги?

№ дня назад купил джинсы, но позже обнаружил что велики, хочу вернуть обратно в магазин и расторгнуть договор купли продажи, НО потерял бирку с ценником, при этом все остальные бирки и чек присутствуют. Как мне быть? Примет ли магазин вещь обратно?

Купила куртку в магазине Нинель два дня назад. Ценник срезала, но он сохранен. Не куртке все бирки не трогала. Чеки сохранены. Хочу вернуть куртку назад в магазин. Будут ли с этим проблемы?

01 августа я купила джинсы, сегодня 06 августа, первый раз их надела, в магазине при примерке мне было в них комфортно и удобно, сейчас доехав до работы и пробыв в них 1,5 часа, поняла, что джинсы мне малы ( (и мне в них не комфортно все жмет ( (смогу ли я вернуть товар, если я срезала ярлык магазина с ценником (внешний) внутренние ярлыки сохранены, чек тоже сохранен.

Купил джинсы в магазине, вышел в них же (ушел из магазина в новых джинсах). В течении дня понял что прогадал с размером. Все бирки срезали еще в магазине. Могу ли вернуть обратно?

Купила четыре дня назад джинсы, одела один раз, поняла, что совсем не мой фасон и размер не подходит. Чек,бирка в сохранности. Вернут ли мне деньги за товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил на день рождения другу джинсы 01.10.14, все бирки оторвал, но бирки и чек сохранил. Джинсы не подошли по размеру, можно ли вернуть деньги за товар в магазине, если бирки оторваны от джинс.

Купил рюкзак в магазине, но оказалось он мне не подходит по габаритам (мал). Могу ли я вернуть его в магазин? Бирки сохранены, естьчек магазина и гарантийный талон на 30 дней, с момента покупки прошли сутки.

Купила джинсы неделю назад. Бирку оторвала и выкинула, чек имеется. Одела и поняла, что они мне большие. Могу ли я обратиться в магазин чтобы мне поменяли джинсы или вернули деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение