Могу ли вернуть маленькие джинсы с чеком и бирками в магазин?

• г. Москва

Пару дней назад, купила джинсы в магазине, приехав домой, поняла, что они мне малы ( (скажите пожалуйста, могу ли я их вернуть обратно? Джинсы в целости и сохранности, бирки, чек все сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Право гражданина на возврат купленного товара регламентируется 25 статьей Федерального Закона РФ «О защите прав потребителей». Данный ФЗ предусматривает, что в течение 14 суток после дня покупки потребитель вправе вернуть товар надлежащего, хорошего, качества в магазин где он был приобретен. Вам вернут деньги.