Вопрос следующий: в договоре долевого участия есть пункт,

что я как участник долевого строительства несу расходы, связанные с перечисление денежных средств Застройщику. То есть за перевод денег я должен буду уплатить комиссию банку? При этом квартира приобретает по военной ипотеке. Правомочно ли это условие договора и может ли взимать я комиссия с денег, которые фактически принадлежат государству?

вопрос №15305209
прочитан 12 раз

Здравствуйте.

Цитата:
Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ

Необходимо полностью с ДДУ ознакомится. На соответствие требования закона.

Правомочно, какая разница кому принадлежат денежные средства, кто плательщик.

Застройщику всё равно..

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X